Футбол
"Химки" потеряли право на новичков

Российский футбольный союз наложил на "Химки" запрет на регистрацию новых игроков

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров наложила на "Химки" запрет на регистрацию новых игроков, сообщается на сайте организации.
В середине февраля палата удовлетворила ходатайство футболиста Аршака Коряна и "Химок" об утверждении мирового соглашения по заявлению игрока в отношении клуба о взыскании задолженности по премиям и иным выплатам.
Подмосковный клуб не исполнил определение палаты. "Химки" должны уплатить штраф в течение 30 дней с момента вступления постановления в силу. На клуб наложен запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят палатой по заявлению "Химок" в случае исполнения обязательств перед Коряном.
Кроме того, палата РФС по разрешению споров применила санкции в отношении махачкалинского "Анжи" в виде снятия шести очков в турнирной таблице первенства ФНЛ-2 в связи с неисполнением решений органа. Клуб не выполнил обязательства перед футболистами Георгием Лорией и Дмитрием Белоруковым. Палата установила новый срок и обязала "Анжи" исполнить решение палаты в течение 30 календарных дней с момента вступления настоящего решения в силу.
РФС закрыл три фанатских сектора "Локомотива" на ближайший домашний матч
Обсудить
Рекомендуем