Единоборства
В RCC сообщили, когда станет известна дата боя между Шлеменко и Исмаиловым

В RCC заявили, что точная дата боя между Шлеменко и Исмаиловым станет известна в мае

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 9 апр – РИА Новости, Олег Богатов. Точная дата проведения перенесенного поединка между российскими бойцами смешанных единоборств (ММА) Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым должна определиться в мае, сообщили РИА Новости в пресс-службе промоутерской компании RCC.
Бой в Екатеринбурге изначально был запланирован на июль. В субботу Шлеменко сообщил РИА Новости, что бой перенесен на август из-за проблемы со здоровьем у Исмаилова.
«
"С высокой долей вероятности бой пройдет в августе. Все очень сильно зависит от сроков восстановления Магомеда Исмаилова: займет это, например, один месяц или полтора. От этого мы и будем исходить. И второй момент – наличие больших свободных арен в Екатеринбурге. Потому что этот бой и турнир, в который он входит, должен проходить на высоком уровне. И само шоу должно этому соответствовать. Мы постоянно находимся на связи с Магомедом и Александром. Надеюсь, что в мае все будет понятно", – сообщили в пресс-службе промоушена.
На счету 37-летнего Шлеменко 61 победа при 13 поражениях. У 35-летнего Исмаилова 17 выигранных боев, три поражения и одна ничья.
Шлеменко сообщил о переносе боя с Исмаиловым из-за проблем со здоровьем
Обсудить
Рекомендуем