Футбол
"Ниже своего уровня": известный тренер — о блеклой игре ЦСКА

Непомнящий: ЦСКА играл ниже своего уровня с "Химками", это видно невооруженным взглядом

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Футболисты ЦСКА в матчах с аутсайдерами чемпионата России показывают игру ниже своего обычного уровня, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборных Камеруна и Узбекистана Валерий Непомнящий.
Идущий третьим в турнирной таблице ЦСКА в субботу в гостях со счетом 2:4 уступил "Химкам", после победы поднявшимся на 13-е место. В предыдущем туре армейцы в Москве сыграли вничью (2:2) с "Уралом", занимавшим до матча последнюю, 16-ю позицию.
«
"Результат матча удивительный, - сказал Непомнящий. - В первую очередь он вызван тем, что индивидуальные ошибки в обороне ЦСКА привели к пропущенным мячам. Я не скажу, что они системные, но проблемы в обороне ЦСКА были и есть. Если кто-то выпадает из состава, то это сказывается, защита пока не наиграна. А если говорить об игре в атаке, то особого взаимодействия не получалось, было больше индивидуальной игры, которая тоже не приносила успеха".
"Я думаю, что ничья с "Уралом" и поражение от "Химок", наверное, как-то вздернут команду, - добавил собеседник агентства. - Все-таки она играла ниже своего уровня. Причин я не знаю, но это было видно невооруженным взглядом. Сожалею, что ЦСКА в матчах с аутсайдерами не играет так, как нужно".
"Химки" впервые в истории победили ЦСКА
Обсудить
Рекомендуем