Гол Кучерова помог "Тампе" прервать серию поражений в НХЛ

Гол Кучерова помог "Тампе" разгромить "Баффало" в матче чемпионата НХЛ

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержали крупную победу над "Баффало Сейбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Тампе, завершилась со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Кори Перри (10-я минута), Ондржей Палат (10), Брэндон Хагель (22), российский нападающий Никита Кучеров (25) и Росс Колтон (43).
Российский защитник "Лайтнинг" Михаил Сергачев очков не набрал, нанес один бросок в створ ворот и провел четыре силовых приема.
Победа над "Баффало" помогла "Тампе" одержать первую победу после четырех поражений подряд.
В другом матче НХЛ хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" в овертайме обыграли "Нэшвилл Предаторз" (3:2).