Шайба Подколзина помогла "Ванкуверу" обыграть "Вегас" в матче НХЛ

Шайба российского форварда Подколзина помогла "Ванкуверу" обыграть "Вегас" в матче НХЛ

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" обыграли "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Ванкувере завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4. В составе "Ванкувера" шайбы забросили Бо Хорват (2-я минута), Василий Подколзин (22), Элиас Петтерссон (24), Брэд Ричардсон (34) и Куинн Хьюз (61). У проигравших отличились Алек Мартинес (17), Майк Амадио (25) и Ши Теодор (46, 60).
Подколзин забил 11-й гол в сезоне. Всего на счету нападающего 20 очков (11 голов и 9 передач) в 71 встрече регулярного чемпионата. Нападающий "Вегаса" Евгений Дадонов отметился результативной передачей. Он набрал 37 (18+19) очков в 70 играх сезона.