"Аталанта" с Миранчуком не смогла выйти в полуфинал Лиги Европы

"Аталанта" с Миранчуком проиграла "Лейпцигу" и не смогла выйти в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Итальянский футбольный клуб "Аталанта" проиграл немецкому "Лейпцигу" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и не сумел выйти в следующий раунд плей-офф турнира.
Матч в Бергамо завершился победой гостей со счетом 2:0, голы забил Кристофер Нкунку (18, 87 - пенальти). Первая встреча команд завершилась вничью (1:1).
"Манчестер Сити" вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Российский полузащитник итальянского клуба Алексей Миранчук вышел на поле на 70-й минуте.
В полуфинале "Лейпциг" под руководством Доменико Тедеско встретится с победителем противостояния между португальской "Брагой" и шотландским "Рейнджерс". Первая встреча команд завершилась домашней победой португальцев (1:0).