Далалоян высказался об отстранении россиян от международных соревнований

Далалоян: российские гимнасты не опустят руки из-за отстранения сборной

Читать на сайте rsport.ria.ru
КАЗАНЬ, 15 апр - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Олимпийский чемпион Артур Далалоян заявил, что российские гимнасты ведут подготовку к Играм-2024 и не падают духом из-за отстранения спортсменов от участия в международных соревнованиях.
Ранее Международная федерация гимнастики (FIG) отстранила российских спортсменов от участия в международных соревнованиях на фоне обострения российско-украинских отношений.
«
"Конечно, наша команда обсуждала эту ситуацию. Никто не опустил руки. Мы договорились, что работаем дальше. До следующей Олимпиады осталось не так много времени, поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы нарастить сложность и быть готовыми выйти в любой момент на международную арену", - сказал Далалоян журналистам.
"Я уже много раз говорил, что высокие достижения для меня начинаются с мелких соревнований. Для меня вообще нет незначительных соревнований. Все они важны. Любое усилие помогает мне набирать форму. Доводить ее до пика, который помогает побеждать на международной арене", - отметил спортсмен.
Далалоян: снял бы фильм о своем восстановлении, если найду режиссера
Обсудить
Рекомендуем