"Атлетико" в меньшинстве вырвал победу у "Эспаньола" в матче Примеры

"Атлетико" в меньшинстве со счетом 2:1 победил "Эспаньол" в матче Примеры

МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Футболисты "Атлетико" обыграли "Эспаньол" в матче 32-го тура чемпионата Испании.
Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:1. Дубль на свой счет записал Янник Феррейра Карраско, который на 52-й минуте открыл счет, а на 10-й минуте компенсированного к матчу времени с пенальти забил победный мяч. "Атлетико" с 71-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Жоффре Кондогбья. У гостей отличился Рауль де Томас (74).
"Атлетико" с 60 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы. Столько же очков у "Барселоны" (2-е место, 2 игры в запасе) и "Севильи" (3-е место, игра в запасе). "Эспаньол" с 39 очками идет на одиннадцатом месте. Лидирует "Реал" (72 очка, игра в запасе).
В другом матче дня "Леванте" в гостях победил "Гранаду" – 4:1.