"Сами все видели": Корниленко — о работе судьи в матче с "Химками"

Корниленко о работе судьи Матюнина в матче с "Химками": вы сами все видели

ХИМКИ, 24 апреля - РИА Новости, Александр Сергеев. Спортивный директор футбольного клуба "Крылья Советов" Сергей Корниленко в ответ на просьбу прокомментировать работу судейской бригады под руководством Алексея Матюнина, заявил, что журналисты "сами все видели".
"Крылья Советов" в воскресенье проиграли на выезде в матче 26-го тура чемпионата России "Химкам" со счетом 1:4. В ворота самарцев был назначен пенальти, который реализовал Денис Глушаков. Также в составе самарцев были удалены Денис Якуба на 44-й минуте и Гленн Бейл на 61-й минуте.
«
"Вы сами все видели", - ответил Корниленко на просьбу журналистов прокомментировать судейство.
"Крылья Советов" с 38 очками располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице.
"Химки" одержали вторую победу кряду в РПЛ, разгромив "Крылья Советов"