Попов не поможет ЦСКА в четвертой игре финала Кубка Гагарина

Форвард ЦСКА Попов пропустит четвертую игру финала Кубка Гагарина с "Металлургом"

МОСКВА, 24 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард московского ЦСКА Александр Попов пропустит четвертый матч финальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против магнитогорского "Металлурга", в составе армейцев его заменит Семён Панкратов, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.
ЦСКА в воскресенье в Москве проведет четвертый матч финала Кубка Гагарина против "Металлурга". Магнитогорцы ведут в серии до четырех побед со счетом 2-1.
Попов получил травму в первом периоде третьего матча серии и не вернулся в игру. В 18 матчах текущего розыгрыша плей-офф 41-летний Попов отметился восемью набранными очками (4 гола, 4 передачи).