Два хоккеиста ЦСКА пропустят пятый матч серии финала Кубка Гагарина

Хоккеисты ЦСКА Киселевич и Попов пропустят пятый матч серии финала Кубка Гагарина

МАГНИТОГОРСК, 26 апр – РИА Новости, Семен Галькевич. Защитник московского ЦСКА Богдан Киселевич пропустит пятый матч серии финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги против магнитогорского "Металлурга", форвард Александр Попов не вернулся в состав армейцев.
Встреча пройдет во вторник в Магнитогорске, начало – в 17:00 мск. "Металлург" ведет в серии до четырех побед со счетом 3-1.
Киселевич получил травму в первом периоде четвертого матча серии и не вернулся в игру. Олимпийский чемпион Пхенчхана в текущем розыгрыше плей-офф провел 19 матчей, в которых отметился четырьмя результативными передачами при показателе полезности "плюс четыре".
Попов получил травму в первом периоде третьего матча серии, после чего не вернулся в игру и пропустил четвертый матч. В 18 матчах текущего розыгрыша плей-офф 41-летний Попов набрал восемь очков (четыре гола, четыре голевые передачи).
В состав ЦСКА вошли нападающие Данил Юртайкин и Матвей Гуськов. У "Металлурга" Семен Кошелев заменил Никиту Коростелева в первой тройке нападения.