Касаткина не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Мадриде

Касаткина уступила Соррибес-Тормо и не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Мадриде

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 6,5 млн евро.
В матче третьего круга она уступила испанской теннисистке Саре Соррибес-Тормо (47-е место в рейтинге WTA) со счетом 4:6, 6:1, 3:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
В предыдущем раунде 24-летняя Касаткина (23-е место в рейтинге WTA) выбила из розыгрыша пятую ракетку мира Марию Саккари из Греции.
В 1/4 финала Соррибес-Тормо встретится с победительницей матча Джессика Пегула (США, 14) - Бьянка Андрееску (Канада, 111).