Гол Кришито принес "Дженоа" победу над "Ювентусом" в чемпионате Италии

Гол Кришито принес "Дженоа" победу над "Ювентусом" в чемпионате Италии по футболу

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Футболисты "Дженоа" одержали волевую победу над "Ювентусом" в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Генуе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе "Дженоа" голы забили Альберт Гюдмюндссон (87-я минута) и Доменико Кришито (90+5, с пенальти). Единственный мяч "Ювентуса" забил Пауло Дибала (48).
"Дженоа" набрал 28 очков и занимает 18-е место в турнирной таблице. У "Ювентуса" 69 очков, команда на четвертом месте. Туринский клуб лишился шансов на победу в чемпионате.
В следующем туре 16 мая "Ювентус " примет "Лацио", а "Дженоа" сыграет в гостях с "Наполи".