"Милан" вернулся на первую строчку в чемпионате за два тура до конца

Дубль Тонали принес "Милану" четвертую подряд победу в чемпионате Италии по футболу

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. "Милан" нанес поражение "Вероне" в гостевом матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу.
Игра в Вероне закончилась поражением хозяев поля со счетом 1:3. На мяч полузащитника "Вероны" Марко Фараони (38-я минута) гости ответили двумя результативными ударами Сандро Тонали (45+3, 50) и голом Алессандро Флоренци (86).
"ПСЖ" упустил победу в матче чемпионата Франции против "Труа"
"Милан" одержал четвертую победу подряд, набрал 80 очков и идет на первом месте в Серии А, опережая идущий вторым "Интер" на два очка. У "Вероны" 52 очка и девятое место в турнирной таблице.
В следующем туре миланская команда 15 мая на своем поле встретится с "Аталантой", "Верона" днем ранее примет "Торино". До конца турнира осталось провести два тура.