Циципас ушел с 0-2 по сетам и пробился во второй круг "Ролан Гаррос"

Циципас отыгрался с 0-2 по сетам и вышел во второй раунд "Ролан Гаррос"

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Грек Стефанос Циципас пробился во второй раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
Циципас, посеянный под четвертым номером, в первом круге победил итальянца Лоренцо Музетти со счетом 5:7, 4:6, 6:2, 6:3, 6:2. Теннисисты провели на корте 3 часа 34 минуты.
Следующим соперником четвертой ракетки мира станет чех Зденек Коларж, который пробился в основную сетку через квалификацию.
Другие результаты первого круга мужской сетки "Ролан Гаррос":
Уго Гастон (Франция) – Алекс Де Минаур (Австралия, 19-я сеяный) – 4:6, 6:2, 6:3, 0:6, 7:6 (10:4);
Хуберт Хуркач (Польша, 12-й) - Джулио Дзеппьери (Италия, квалификация) – 7:5, 6:2, 7:5;
Янник Синнер (Италия, 11-й) - Бьорн Фратанджело (США, квалификация) - 6:3, 6:2, 6:3.
Соболенко дожала Паке в трех сетах и вышла во второй круг "Ролан Гаррос"