Юниорская сборная России выиграла у "красной" молодежной команды России

Хоккеисты юниорской сборной России победили "красный" состав молодежной команды России

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) в овертайме победили "красный" состав молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в матче товарищеского турнира "Кубок Черного моря", который проходит в Сочи.
Встреча завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу юниоров. В составе победителей отличились Артемий Низамеев (30-я минута), Никита Телегин (47), Игорь Чернышов (55). Победная шайба в овертайме на счету Егора Римашевского (62). У молодежной сборной голами отметились Тигран Ярулин (3), Александр Волков (37) и Илья Федотов (49).
В Кубке Черного моря также участвуют "белый" состав молодежной сборной России и молодежная команда Белоруссии. В полуфинале 29 мая юниоры сборной России встретятся с "белыми", а "красный" состав сыграет с белорусами. Решающий матч состоится 30 мая.