Циципас вышел в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Стефанос Циципас победил Микаэля Имера в третьем круге "Ролан Гаррос"

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл представителя Швеции Микаэля Имера в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах в Париже.
Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2, 6:1 в пользу посеянного на турнире под четвертым номером грека. Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты.
В четвертом раунде Циципас, который является финалистом прошлогоднего турнира, встретится с победителем матча между датчанином Хольгером Руне и французом Юго Гастоном.
В других встречах дня хорват Марин Чилич обыграл француза Жиля Симона (6:0, 6:3, 6:2), а поляк Хуберт Хуркач оказался сильнее бельгийца Давида Гоффена (7:5, 6:2, 6:1). Чиличу в четвертом круге предстоит сыграть с россиянином Даниилом Медведевым.
Янчук дал прогноз на выступление Рублева и Медведева на "Ролан Гаррос"