Хоккей
Овечкин и Радулов встретились с юными следж-хоккеистами

Овечкин, Ковальчук и Радулов встретились с детьми из следж-хоккейной команды "Спартак"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Российские хоккеисты Александр Овечкин, Илья Ковальчук и Александр Радулов ко Дню защиты детей встретились с юными следж-хоккеистами из команды "Спартак", сообщается на сайте "красно-белых".
На встрече также были главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов и капитан сборной России по следж-хоккею Дмитрий Лисов. Звезды мирового хоккея поздравили детей с закрытием сезона и подарили им автографы, памятные фото и подарки.
«
"Визит хоккейных звезд первой величины Александра Овечкина, Александра Радулова и Ильи Ковальчука, а также звезды российского следж-хоккея Дмитрия Лисова стал большим подарком для наших детей и останется в памяти на всю жизнь! Здорово, что наши почетные гости приняли участие в церемонии символического вбрасывания, а наши юные следж-хоккеисты отблагодарили их красивой игрой", - сказала главный тренер следж-хоккейной команды "Спартак" Мария Марченко.
Скандалы в НХЛ и терки со Знарком: поверженный царь пришел править Казанью
Детская следж-хоккейная команда "Спартак" основана в 2019 году при поддержке основного клуба. Более 40 детей с ограничениями по здоровью занимаются хоккеем в комплексе академии "Спартак" в Сокольниках.
Американцы травят Овечкина и унижают себя
Обсудить
Рекомендуем