Германия не смогла одолеть венгров в матче группового этапа Лиги наций

Германия и Венгрия сыграли вничью в матче Лиге наций, Англия и Италия не забили голов

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Сборная Венгрии по футболу сыграла вничью с командой Германии во встрече третьего тура Лиги наций.
Встреча группы 3 лиги A, прошедшая в Будапеште, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Жолт Надь (6-я минута), у гостей мяч забил Йонас Хофман (9).
В параллельном матче группы вничью со счетом 0:0 сыграли команды Англии и Италии. Итальянцы лидируют в турнирной таблице квартета с пятью очками, англичане идут на четвертом месте, набрав два балла. Сборная Венгрии занимает вторую строчку (4 очка), команда Германии (3) идет третьей.
В следующем туре венгры 14 июня на выезде сыграют против англичан, немцы в тот же день дома встретятся с итальянцами.