Футбол
"Мне досталось": Бакаев о "приеме" после перехода из "Спартака" в "Зенит"

Футболист Бакаев о приветственном тоннеле на тренировке "Зенита": мне досталось

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболист петербургского "Зенита" Зелимхан Бакаев рассказал, как прошел приветственный тоннель, который традиционно устраивают новичкам в клубе из Петербурга.
В среду стало известно, что Бакаев подписал контракт с "Зенитом". 1 июня в связи с истечением срока контракта игрок покинул московский "Спартак".
«
"Досталось во время тоннеля! Утром, наверное, не все были игроки. Мы были разделены по группам. Так что я благодарен тренеру за то, что тоннель с утра случился. Вечером, думаю, намного жестче было бы. Первая тренировка прошла хорошо. Немножко тяжело, потому что первая. Надо было продышаться. Я наслышан, что очень интересные тренировки в "Зените", так что жду их с нетерпением", - сказал Бакаев журналистам.
Бакаеву 25 лет, он является воспитанником "Спартака". Вместе с клубом он завоевал в прошедшем сезоне Кубок России, в 2017 году - Суперкубок страны. Всего за "красно-белых" он провел 105 матчей, забил 14 мячей и отдал 29 результативных передач.
Бакаев раскрыл секрет успеха "Зенита"
Обсудить
Рекомендуем