Рейтинг@Mail.ru
Российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону - РИА Новости Спорт, 18.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону

Дина Аверина: российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону

Дина и Арина Аверины - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Читать в
Дзен
МОСКВА, 18 июн – РИА Новости, Анастасия Панина. Представительницы России не выступят на международном турнире по художественной гимнастике в Барселоне, куда ранее получили приглашение, об этом сообщила многократная чемпионка мира и Европы Дина Аверина.
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной Ирина Винер-Усманова ранее сообщала, что российские спортсменки приглашены выступить на международном турнире в Барселоне, который пройдет не под эгидой Международной федерации гимнастики (FIG). Ранее FIG объявила о том, что российские и белорусские атлеты отстранены от соревнований под эгидой организации в связи с событиями на Украине.
«
"Планируем ли мы принять участие в международном турнире в Испании? Совместно с Ириной Александровной (Винер-Усмановой) приняли решение, что никто из сборной России не будет участвовать в нем", – сказала Дина Аверина журналистам.
Дина и Арина Аверины в субботу провели в Москве мастер-класс по художественной гимнастике, собравший около тысячи детей.
«
"Не жутковато ли нам бывает, когда толпа детей кричит и преследует за автографами? Нет, наоборот. Последнее время мы выступали без зрителей, поэтому, когда их так много, это очень приятно", – отметила Дина Аверина.
Мастер-класс по художественной гимнастике - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Аверины собрали около тысячи детей на мастер-классе в Москве
"Мастер-классы мы проводили, проводим и планируем проводить, – добавила Арина Аверина. – Этот в каком-то смысле уникальный, потому что здесь собралась тысяча, а может, две тысячи человек. Честно, не ожидали, что их будет так много. Очень хорошая поддержка".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Ц. Чжэн
    76
    63
  • Теннис
    03.06 16:35
    Л. Музетти
    Ф. Тиафо
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    И. Швентек
    15
    67
  • Баскетбол
    03.06 19:30
    ЦСКА
    Зенит
  • Теннис
    03.06 21:15
    Т. Пол
    К. Алькарас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала