Футбол
Федотов высказался о трансферах ЦСКА после поражения от "Нижнего Новгорода"

Главный тренер ЦСКА Федотов: каждая позиция в команде требует усиления

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости, Александр Сергеев. Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Владимир Федотов заявил журналистам, что армейцам необходимо найти усиление на каждую позицию в команде.
Летом команду по разным причинам покинули ряд основных игроков.
«
"Мы сейчас в поисках не нападающего, а команды. У нас сейчас один центральный защитник, нам нужно усиление в эту зону. Мы сейчас в меньшинстве. Каждая позиция требует усиления. Работа над усилением ведется, но пока как-то все очень сложно. А времени остается все меньше. Подмога будет, трансферы будут, но эта помощь будет уже по ходу чемпионата. Нам нужно подвести нынешний состав к первому матчу, чтобы все были здоровы - и Щенников, и Набабкин. Это наш ресурс", - сказал Федотов.
"Гайч чуть поднагрузился. Тестирование показало, что Адольфо нужен отдых. Оставили его на скамейке из-за этого, но познакомились и почувствовали, в каком состоянии Чалов. Это важно", - добавил тренер ЦСКА.
Галактионов оценил возможный переход Агаларова в "Нижний Новгород"
В понедельник ЦСКА уступил "Нижнему Новгороду" в товарищеской встрече со счетом 0:2. Армейцы под руководством Федотова проиграли три матча из трех.
"Проблески игры были против "Велеса", где подвела реализация. Напряженные тренировки пока не позволяют нам все показывать. Баланс наступает, когда все в одинаковом состоянии. Нам нужно к этому прийти, хотя времени мало, но мы это сделаем. Заболотный старается, в каких-то эпизодах даже зашкаливает. Просто пока он открывается не туда, куда бы нам хотелось. Где-то не добегают наши инсайды. Мы долго ищем решение, долго двигаем мяч. Надо убыстрить и упростить футбол, тогда все будет хорошо", - отметил специалист.
Обсудить
Рекомендуем