Аблязин завоевал золото на Кубке России по спортивной гимнастике

Аблязин победил в опорном прыжке на Кубке России по спортивной гимнастике

КАЛУГА, 10 июл - РИА Новости. Олимпийский чемпион Денис Аблязин завоевал золото в опорном прыжке на Кубке России по спортивной гимнастике в Калуге, который проходит с участием иностранных спортсменов.
Аблязин набрал 14,566 балла. Второе место у Даниела Маринова (14,533), третьим стал белорус Егор Шарамков (14,350). Третьим среди россиян стал Евгений Пашкин (14,266).
В упражнениях на параллельных брусьях тройку призеров составили Маринов (14,866), Владислав Поляшов (14,833) и олимпийский чемпион Давид Белявский (14,766).
В упражнениях на перекладине призерами стали Алексей Ростов (13,400), Кирилл Прокопьев (13,333) и Руслан Макаров (13,133).
Мельникова победила в опорном прыжке на Кубке России
В субботу на Кубке России Аблязин одержал победу в упражнениях на кольцах, Белявский выиграл упражнения на коне, а в вольных упражнениях первенствовал Шарамков.