"Торпедо" уступило "Сочи" в первом матче после возвращения в РПЛ

"Торпедо" проиграло "Сочи" в первом матче после возвращения в РПЛ

ХИМКИ (Московская область), 17 июл - РИА Новости. Московское "Торпедо" проиграло "Сочи" в матче первого тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в подмосковных Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Ибрагим Цаллагов (35-я минута), Владислав Сарвели (37) и Георгий Мелкадзе (90+4), гол в свои ворота забил защитник "Сочи" Ваня Дркушич (51). Лучшим игроком встречи признан Артем Макарчук из сочинского клуба.
Все матчи первого тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о бывшем главном тренере московского "Спартака" и сборной России Георгии Ярцеве и экс-футболисте "красно-белых" Александре Козлове.
"Торпедо" провело первый матч в РПЛ с 2015 года. По итогам прошлого сезона команда заняла первое место в таблице Первой лиги и пробилось в премьер-лигу.
Полузащитник "Зенита" Кравцов близок к переходу в "Сочи"
В следующем туре "Торпедо" 24 июля в гостях сыграет против московского "Динамо". "Сочи" днем ранее на выезде встретится со столичным ЦСКА.