Рейтинг@Mail.ru
"Что ты дурку включаешь?" Знарок — о "дрим-тим" в "Ак Барсе" - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
"Что ты дурку включаешь?" Знарок — о "дрим-тим" в "Ак Барсе"

Знарок о создании "дрим-тим" в "Ак Барсе": что ты дурку включаешь

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Матч "Динамо" (Москва) - "Спартак"
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо (Москва) - Спартак - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Дзен
КАЗАНЬ, 20 июл - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок заявил, что не стал бы сравнивать текущий состав с командой 2005 года.
В межсезонье состав "Ак Барса" пополнили форварды Александр Радулов, Вадим Шипачев, Станислав Галиев, а также защитник Вячеслав Войнов. Новый контракт с казанцами подписал пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов. На просмотре в "Ак Барсе" находится чемпион мира защитник Максим Чудинов.
«
"Зачем сравнивать (с 2005 годом), тогда из НХЛ подъехало столько народу! Как вы можете это сравнивать? Какой "дрим-тим", там собрали нхловцев, а здесь - свои ребята, - заявил Знарок журналистам. - Читаю везде: "Казань, Казань, Казань". А другие команды, что, не купили? Купили. Там что, нет имен? ЦСКА, чемпион, посмотрите на их состав, "Авангард" подбирает состав, СКА, "Магнитка". Почему про те составы не говорите? У нас ни одного иностранца нет. Радулов? Я про иностранцев говорю, что ты дурку включаешь?"
"Изменится ли хоккей "Ак Барса"? С таким составом нужно играть в атаке, но хоккей сейчас такой, что нельзя про оборону забывать. Нужно помогать нашим вратарям, молодые они. А кого из опытных вратарей можно позвать? Назовите мне? Антона Худобина? Он в Америке играет. Я так бы и (Артема) Панарина взял", - отметил специалист.
Олег Знарок - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Знарок рассказал о работе со звездными хоккеистами
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Куньлунь Ред Стар
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Сибирь
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Порту
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Мидтъюлланн
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Гент
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ФКСБ
    ПАОК
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    АЗ Алкмар
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Твенте
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Виктория Пльзень
    Ференцварош
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Фенербахче
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аякс
    Юнион Сент-Жиллуаз
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала