Музетти выиграл турнир ATP в Гамбурге

Алькарас проиграл Музетти в финале турнира ATP в Гамбурге

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Испанский теннисист Карлос Алькарас проиграл итальянцу Лоренцо Музетти в финале грунтового турнира категории ATP 500 в Гамбурге, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.
Первая ракетка турнира (шестое место в рейтинге ATP) уступил со счетом 4:6, 7:6 (8:6), 4:6. Продолжительность матча составила 2 часа 46 минут.
Музетти 20 лет. Он занимает 62-е место в мировом рейтинге. Для него это первый титул на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов.
Победитель турнира в Гамбурге 2020 года Андрей Рублев уступил во втором круге соревнований. Аслан Карацев - в 1/4 финала. Оба проиграли аргентинцу Франсиско Черундоло. Карен Хачанов уступил в четвертьфинале Алькарасу.