"Локомотив" в меньшинстве сыграл вничью с "Ростовом" в матче РПЛ

"Локомотив" дома в меньшинстве сыграл вничью с "Ростовом" в матче РПЛ

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" на своем поле сыграли вничью с "Ростовом" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 2:2. В составе команды Валерия Карпина голы забили Николай Комличенко (4-я минута) и Даниил Уткин (88). У железнодорожников с пенальти отличился Антон Миранчук (35), а также Константин Марадишвили (90+4), забивший ударом через себя.
На 62-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник московского клуба Алексис Бека Бека.
После двух туров "Локомотив" и "Ростов" набрали по два очка и занимают 10-е и 11-е места соответственно.
В следующем туре "Локомотив" сыграет на выезде с петербургским "Зенитом" 30 июля, а "Ростов" днем позднее примет подмосковные "Химки".