"КАМАЗ" победил "СКА-Хабаровск" в матче Первой лиги

Дубль Шамкина помог футбольному клубу "КАМАЗ" победить "СКА-Хабаровск" в матче Первой лиги

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Футболисты клуба "КАМАЗ" из Набережных Челнов победили "СКА-Хабаровск" в матче второго тура Первой лиги.
84‎’‎ • Саид Алиев
Встреча в Набережных Челнах завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Даниил Шамкин (14-я и 70 минуты), еще один мяч забил Дамир Таликин (28). У гостей отличились Василий Алейников (22) и Саид Алиев (84). На первой компенсированной ко второму тайму минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник хабаровской команды Илья Петров.
"КАМАЗ", одержавший вторую победу в текущем сезоне, в следующем туре сыграет на выезде с краснодарской "Кубанью" 31 июля. "СКА-Хабаровск", потерпевший второе поражение, в этот же день примет "Краснодар-2".
Коваленко подписал контракт с "Сочи", но остался в "Крыльях Советов"