Дубль Емелина в дебютном матче помог минскому "Динамо" обыграть "Сибирь"

Минский "Динамо" обыграл "Сибирь" благодаря дублю Емелина в дебютном матче

МОСКВА, 28 июл – РИА Новости. Минский хоккейный клуб "Динамо" обыграл новосибирскую "Сибирь" в товарищеском матче в рамках предсезонных сборов команд.
Основное время встречи в Минске завершилось со счетом 3:2 в пользу "Динамо", у которого дублем в своем дебютном матче отметился новичок команды, чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Гагарина защитник Алексей Емелин (5-я и 54-я минуты). Также в составе хозяев отличился Виталий Пинчук (22), которому ассистировал Емелин. У гостей шайбы забросили Александр Шаров (9) и Денис Александров (16).
После окончания основного времени матча команды сыграли овертайм в формате "три на три", в котором не было заброшено шайб, и провели буллитную серию, в которой со счетом 4:0 победу одержала "Сибирь".
В следующем товарищеском матче "Динамо" 31 июля сыграет против череповецкой "Северстали", "Сибирь" днем ранее встретится с подмосковным "Витязем".