"Зенит" разгромил "Локомотив" со счетом 5:0 в матче РПЛ

"Зенит" разгромил "Локомотив" в матче третьего тура РПЛ, забив пять безответных голов

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. "Зенит" разгромил "Локомотив" в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0. Мячи забили Вендел (64-я минута), Клаудиньо (76), Иван Сергеев (81, 90+3) и Зелимхан Бакаев (90+1, пенальти), для которого этот гол стал первым за "Зенит" в официальных матчах. На 90-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Дмитрий Баринов.
В составе "Зенита" дебютировал 19-летний полузащитник Ярослав Михайлов, который вышел на замену на третьей добавленной к матчу минуте вместо Клаудиньо.
"Зенит" с семью очками после трех матчей вышел на первое место в турнирной таблице. Вторым идет ЦСКА (6 очков), который еще не сыграл матч третьего тура. "Локомотив" с двумя очками идет на 12-й строчке.
В следующем матче петербуржцы 6 августа на выезде сыграют против грозненского "Ахмата", "Локомотив" в тот же день в гостях встретится с "Краснодаром".