Футбол
Хлусевич: Абаскаль изменил многое в "Спартаке"

Хлусевич: Абаскаль изменил многое в "Спартаке"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости, Александр Сергеев. Новый главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль многое изменил в работе команды, заявил защитник "красно-белых" Даниил Хлусевич.
В воскресенье "Спартак" на своем поле обыграл "Оренбург" со счетом 4:1 в матче третьего тура Российской премьер-лиги. В трех встречах "красно-белые" набрали семь очков.
«
"Понял ли я Абаскаля как тренера? Вся команда поняла его еще во время сборов. Мы провели достаточно много времени. Он многое изменил в работе. Что именно? Не буду говорить. Что касается двух разгромных побед подряд, то мы создаем много моментов. Единственное, что хочется изменить, - (сделать) ноль сзади. Будем работать над этим, чтобы изменить ситуацию. (Вратарь) Александр Селихов, конечно, предъявляет нам. Нам, защитникам, тоже неприятно в очередном матче пропускать мячи в свои ворота", - сказал Хлусевич журналистам.
"Было много моментов, которые нужно было реализовывать. Во втором тайме пропустили обидный гол после необязательной потери, мяч пролетел между ног. Но нам удалось реабилитироваться. Мы хорошо вышли на игру с первых минут, знали, что делать на поле", - добавил он.
"Нужно работать, верить в себя и в свою команду. Если все игроки поверят в себя, то "Спартак" станет чемпионом. У нас хорошо подобранный состав, конкурентоспособный и имеющий возможности бороться за высокие позиции. Естественно, речь идет о призовых местах, но будем бороться и за чемпионство. Почему нет?" - отметил Хлусевич.
Тренер "Оренбурга" перепутал футболиста "Спартака" с украинцем Зинченко
Обсудить
Рекомендуем