Бутранов и Аплачкина победили в беге на 1500 метров на чемпионате России

Бутранов и Аплачкина победили в беге на 1500 метров на чемпионате России в Чебоксарах

ЧЕБОКСАРЫ, 5 авг - РИА Новости. Алексей Бутранов и Светлана Аплачкина выиграли забеги на 1500 метров на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Чебоксарах.
Бутранов, представляющий Московскую область, пробежал дистанцию за 3 минуты 40,34 секунды. Второе место занял Виктор Гуржий (3.40,93) из Приморского края, замкнул тройку лучших Константин Толоконников (3.40,99) из Московской области.
Представительница Воронежской области Аплачкина на этой дистанции показала время 4 минуты 9,14 секунды. Серебряным призером стала Александра Гуляева (4.09,18; Москва - Ивановская область), бронзовым - Ольга Вовк (4.09,60; Ростовская область).
Чемпионат России по легкой атлетике в Чебоксарах проходит со 2 по 5 августа.
Депутат Терюшков дал совет Ласицкене, напомнив о "врагах в тылу"