"Спартак" уступил с разгромным счетом "Витязю" в предсезонном матче

"Спартак" пропустил восемь шайб в товарищеском матче с "Витязем"

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Подмосковный хоккейный клуб "Витязь" разгромил московский "Спартак" в предсезонном товарищеском матче.
Встреча в подмосковном Пересвете завершилась со счетом 8:0 (1:0, 5:0, 2:0) в пользу подольского клуба. Шайбами отметились Владимир Галузин (10-я минута), Иван Зинченко (22, 39), Степан Урулин (22), Александр Яремчук (24), Владислав Кара (35), Кирилл Васильев (46, буллит) и Вячеслав Сараев (59).
После основного времени команды провели овертайм, завершившийся нулевой ничьей, и серию буллитов, в которой лучше оказались хоккеисты "Спартака" (2:0).
"Спартак" стартует в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2 сентября домашним матчем с хабаровским "Амуром", "Витязь" 3 сентября примет омский "Авангард".