Футбол
Широков объяснил приглашение Миранчука в "Торино"

Широков: тренеры "Торино" видят перспективу у новой футбольной связки Миранчук — Влашич

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Приглашение в итальянский футбольный клуб "Торино" россиянина Алексея Миранчука и хорвата Николы Влашича свидетельствует о том, что тренерский штаб команды видит хороший потенциал у сочетания двух игроков, ранее выступавших в чемпионате России, заявил РИА Новости экс-полузащитник сборной России Роман Широков.
Миранчук в четверг на правах аренды перешел в туринский клуб из итальянской "Аталанты". Позднее стало известно, что Влашич также по арендному соглашению пришел в "Торино" из английского "Вест Хэма". Миранчук ранее выступал в чемпионате России за московский "Локомотив", а Влашич - за столичный ЦСКА.
«
"Раз их берут в "Торино", значит, они могут сыграться и представлять реальную силу, - сказал Широков, оценивая перспективы связки Миранчук - Влашич. - Многие футболисты играют в разных командах, а потом приходят в какую-то одну и начинают представлять из себя грозную силу. Здесь то же самое. Если их взяли в команду, значит, тренеры видят перспективу у этой новой связки".
"Торино" официально объявил об аренде Миранчука
Обсудить
Рекомендуем