Лыжные гонки
Непряева: спортсмены постараются поддерживать победные для России традиции

Лыжница Непряева: спортсмены постараются поддерживать победные для России традиции

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости, Сергей Фукс. Российские спортсмены постараются поддерживать победные для страны традиции, сказала олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Непряева.
В пятницу Непряевой вручили орден Дружбы. Мероприятие проходит 12 августа в "Лужниках".
«
"Хочу выразить слова благодарности за поддержку и высокую оценку нашего труда. Мы постараемся поддерживать победные традиции для нашей страны", - сказала Непряева журналистам.
Непряевой 26 лет. В прошлом сезоне она выиграла многодневку "Тур де Ски", завоевала большой Хрустальный глобус по итогам Кубка мира, стала олимпийской чемпионкой Игр в Пекине в эстафете, а также серебряным призером в скиатлоне и обладательницей бронзы в командном спринте.
Матыцин: мы как пружина — чем сильнее оттягиваешь, сильнее отталкивает