"Рейнджерс" сыграл вничью с ПСВ в матче плей-офф квалификации ЛЧ

"Рейнджерс" сыграл вничью с ПСВ в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Футболисты шотландского клуба "Рейнджерс" сыграли вничью с нидерландским ПСВ в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Встреча в Глазго завершилась со счетом 2:2. У гостей забили Ибраим Сангаре (37-я минута) и Армандо Обиспо (78), в составе хозяев отличились Антонио Чолак (40-я минута) и Том Лоуренс (70).
В другом матче чемпион Дании "Копенгаген" на своем поле выиграл у чемпиона Турции "Трабзонспора" - 2:1. В составе хозяев счет открыл выступавший за "Краснодар" швед Виктор Классон.
Ответные матчи состоятся 24 августа. Победители противостояний сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов. Российские команды отстранены от участия в еврокубках по решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).