ЦСКА победил "Дельту" в четвертьфинале Суперфинала ЧР по пляжному футболу

ЦСКА победил "Дельту" и вошел в четверку сильнейших в Суперфинале ЧР по пляжному футболу

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл саратовскую "Дельту" в четвертьфинале Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
Основное время встречи, прошедшей в Саратове, завершилось со счетом 5:5. У хозяев отличились Диого Катарино, Иван Тетерин (пенальти), Андрей Панкратов, Вадим Бокач и Александр Гусев. В составе гостей дубль оформил Джордан Соарес, также забили Эллиотт Монод, Михаил Семенов и Сергей Степлиани. В серии пенальти со счетом 4:2 успешнее оказались футболисты ЦСКА.
В другом четвертьфинальном матче московский "Спартак" со счетом 6:4 обыграл самарские "Крылья Советов".
В полуфинале турнира ЦСКА предстоит сыграть с санкт-петербургским "Кристаллом", а "Спартаку" - с московским "Локомотивом". Оба матча пройдут 20 августа.