"Монако" крупно проиграл "Лансу", Головин вышел на замену

"Монако" крупно проиграл "Лансу" в чемпионате Франции, Головин вышел на замену

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Футболисты "Монако" крупно проиграли "Лансу" в домашнем матче третьего тура чемпионата Франции.
Встреча в Монако завершилась поражением хозяев со счетом 1:4. У победителей мячи забили Лои Опенда (6-я минута), Дейвье Машаду (37), Секо Фофана (54, с пенальти) и Уэс Саид (77). Гол монегасков на счету Бенуа Бадиашиле (40).
(Секо Фофана)
Российский футболист "Монако" Александр Головин вышел на поле на 56-й минуте и результативными действиями не отметился. Хозяева играли в меньшинстве с 72-й минуты после удаления Вандерсона.
Благодаря победе в стартовом матче третьего тура "Ланс" возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции, имея в активе семь очков. "Монако" с четырьмя баллами идет на седьмой позиции.