Московские триатлонисты выиграли смешанную эстафету на Спартакиаде

Московские триатлонисты выиграли смешанную эстафету на Всероссийской Спартакиаде

МОСКВА, 21 авг – РИА Новости. Команда Москвы выиграла смешанную эстафету в рамках соревнований по триатлону на Всероссийской Спартакиаде.
Дмитрий Полянский, Илья Прасолов, Диана Исакова и Юлия Голофеева показали общее время 1 час 7 минут 51 секунда. Второе место заняли представители Санкт-Петербурга Павел Сорокин, Марк Высоцкий, Александра Разаренова и Вероника Харисова (1:09.38). Бронзовую медаль завоевала команда Пензенской области в составе Дмитрия Эсаулова, Николая Ларина, Алины Малышевой и Арианны Блясовой (1:11.58).
Триатлонисты Прасолов и Рясова победили на Всероссийской Спартакиаде
В дисциплине "триатлон-эстафета" каждый член команды преодолел дистанцию 250 м вплавь, 5 км на велосипеде и 1,5 км бегом.