Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава совета директоров "Локомотива" обвинил Геркуса во лжи - РИА Новости Спорт, 24.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Экс-глава совета директоров "Локомотива" обвинил Геркуса во лжи

Экс-глава совета директоров "Локомотива" Мещеряков: Геркус строит пиар на ложных фактах

© портал fclmnewsПредседатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков
Председатель совета директоров Локомотива Анатолий Мещеряков - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Читать в
Дзен
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Бывший председатель совета директоров московского футбольного клуба "Локомотив" Анатолий Мещеряков заявил РИА Новости, что экс-генеральный директор клуба Илья Геркус стремится построить свой пиар-имидж за счет обнародования недостоверных сведений.
Геркус работал в "Локомотиве" с лета 2016-го до конца 2018 года, сначала в должности президента клуба, а затем - генерального директора. 18 августа 2022 года он стал президентом столичного "Торпедо". Ранее Геркус в интервью РИА Новости сказал, что Мещеряков требовал от менеджмента "Локомотива" победы в еврокубках.
«
"Первое. Это было личное решение Геркуса (об уходе из клуба), - сказал Мещеряков. - Вторая история. До этого были другие нюансы разговоров, если они ведутся между двумя людьми, то они остаются между этими людьми. Я считаю это (обнародование) некорректным. Если кто-то считает по-другому и делает по-другому, то это можно отнести к его воспитанию исключительно. И третье. Если кто-то пытается построить себе пиар-имидж на недостоверных фактах, то, как говорится, флаг в руки и барабан на шею".
"Никогда. Все были в здравом уме. И были задачи выхода из группы, никаких других не ставилось", - подчеркнул собеседник агентства, отвечая на вопрос, была ли задача завоевать европейский трофей.
"Локомотив" участвовал в Лиге чемпионов в сезоне-2018/19. На групповом этапе "красно-зеленые" набрали три очка и заняли последнее место в группе.
Болельщики Торпедо - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Геркус считает болельщиков "Торпедо" настоящими героями
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Куньлунь Ред Стар
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Сибирь
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Порту
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Мидтъюлланн
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Гент
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ФКСБ
    ПАОК
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    АЗ Алкмар
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Твенте
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Виктория Пльзень
    Ференцварош
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Фенербахче
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аякс
    Юнион Сент-Жиллуаз
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала