Биатлон
"Медведи ходят по дорогам": Миронова — о биатлоне в Сочи

Миронова о биатлоне в Сочи: медведи тут ходят прямо по дорогам

Читать на сайте rsport.ria.ru
СОЧИ, 26 авг - РИА Новости, Александр Говоров. Биатлонистка сборной России Светлана Миронова рассказала, что на сочинском этапе Кубка Содружества можно встретить много медведей.
Миронова пропускает этап Кубка Содружества в Сочи из-за проблем со здоровьем. Ее участие в следующем этапе в Раубичах также под вопросом.
«
"Я не бегу, потому что чувствую себя не очень хорошо, буду дальше тренироваться. Я в Сочи уже 10 дней, здесь круто, отличная погода. Так что фаворитов без меня не будет (смеется). На рубеже я не была, поэтому мне без разницы, какая там жара. Завтра тоже не пойду туда. В Сочи жара как в Дубае? Когда я была в Дубае, там было все нормально. Новая группа просто огонь, обожаю всех. Вообще без вопросов. Как я и ожидала, я знала все то, что там будет. Хочу пойти на трибуны и поболеть за кого-то. Народу просто тьма, все занято болельщиками и отдыхающими. А еще тут много медведей, они прямо по дорогам ходят. У меня режим сейчас - в 10 часов на боковую. Хотя какой у меня режим (смеется). Я просто всегда хочу спать", - сказала Миронова в эфире своего Telegram-канала.
Мироновой 28 лет. Она является серебряным призером Олимпийских игр 2022 года в Пекине в составе эстафетной команды.
Миронова из-за проблем со здоровьем пропустит этап Кубка Содружества
Обсудить
Рекомендуем