"Спартак" победил "Витязь" в матче Кубка мэра Москвы

Хоккеисты "Спартака" обыграли "Витязь" в первом матче Кубка мэра Москвы

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Хоккеисты московского "Спартака" обыграли подмосковный "Витязь" в первом матче Кубка мэра Москвы.
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась в овертайме со счетом 5:4 (2:2, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу "красно-белых". В составе победителей дублем отметился Максим Цыплаков (11-я и 43-я минуты), также шайбы забросили Александр Хохлачев (4), Егор Савиков (35) и Дмитрий Кугрышев (63). У "Витязя" отличились Тайлер Граовац (13), Джереми Рой (16), Виталий Попов (29) и Владислав Кара (60).
Кубок мэра Москвы завершится 28 августа. Также на турнире играют московские "Динамо" и ЦСКА, пекинский "Куньлунь Ред Стар" и хабаровский "Амур". Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября.
В следующем матче "Спартак" 26 августа сыграет против "Куньлунь Ред Стар", "Витязь" встретится с "драконами" днем позднее.