Футбол
В "Челси" отреагировали на новость о скором переходе Захаряна из "Динамо"

В "Челси" отказались обсуждать слухи о трансфере Захаряна из "Динамо" за 15 миллионов евро

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 26 авг – РИА Новости, Сергей Фукс. В пресс-службе английского футбольного клуба "Челси" в ответ на запрос РИА Новости о возможном переходе в команду полузащитника московского "Динамо" и сборной России Арсена Захаряна заявили, что "не комментируют трансферные слухи и спекуляции".
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что "Челси" намерен выкупить Захаряна у "Динамо". Агент хавбека Павел Андреев в беседе с РИА Новости заявил, что трансфер близок.
«
"Политика нашего клуба заключается в том, чтобы не комментировать трансферные слухи и спекуляции в средствах массовой информации", – заявили в пресс-службе "Челси".
Захаряну 19 лет, он является воспитанником "бело-голубых". В прошлом сезоне хавбек провел 34 матча и отметился девятью голами и девятью передачами во всех турнирах, был признан лучшим молодым игроком по версии Российского футбольного союза. В текущем сезоне на счету Захаряна пять матчей, один гол и две передачи.
Главный талант России переедет в Англию? Что стоит за сенсацией года
За сборную России Захарян дебютировал в сентябре прошлого года и с тех пор провел четыре встречи, отметившись результативной передачей.
Обсудить
Рекомендуем