"Динамо" вдесятером сыграло вничью с "Нижним Новгородом", ведя 2:0

"Динамо" вдесятером не сумело обыграть и "Нижний Новгород" и продлило серию без поражений

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Московское "Динамо" сыграло вничью с "Нижним Новгородом" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Николай Калинский (61-я минута, с пенальти) и Дмитрий Стоцкий (71). У гостей мячи забили Даниил Фомин (17, с пенальти) и Константин Тюкавин (29).
На 67-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник столичной команды Роберто Фернандес.
"Динамо", набравшее 13 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Нижний Новгород" с шестью баллами располагается на 12-й строчке.
В следующем туре "Динамо" 3 сентября примет екатеринбургский "Урал", а "Нижний Новгород" в этот же день дома сыграет с воронежским "Факелом".