Дзюбу признали худшим игроком "Аданы" в матче чемпионата Турции

WhoScored: Дзюба ни разу не попал в створ и стал худшим в матче "Адана" — "Умраниеспор"

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Российский нападающий Артем Дзюба стал худшим футболистом своей команды в матче чемпионата Турции по версии статистического портала WhoScored.
В субботу "Адана Демирспор", за который с августа выступает Дзюба, обыграл со счетом 1:0 "Умраниеспор" в матче четвертого тура чемпионата Турции. Дзюба вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве на Марио Балотелли, отметившись желтой карточкой на 44-й минуте.
Оценка россиянина составила 5,8 балла - худший показатель в составе обеих команд. По итогам матча третьего тура против "Фенербахче" (2:4), который стал дебютным для Дзюбы в составе команды, россиянин по версии портала был признан лучшим игроком в составе "Адана Демирспор". В первом для себя матче он отметился голом.