Медведев сыграет с Кирьосом в четвертом круге Открытого чемпионата США

Первая ракетка мира Медведев сыграет с Кирьосом в четвертом круге Открытого чемпионата США

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в четвертый раунд Открытого чемпионата США по теннису (US Open), заключительного в сезоне турнира Большого шлема, проходящего на хардовых кортах в Нью-Йорке.
В матче третьего круга Медведев победил представителя Китая У Ибина со счетом 6:4, 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час 55 минут.
Следующим соперником Медведева станет австралийский теннисист Ник Кирьос, победивший американца Джеффри Вулфа - 6:4, 6:2, 6:3.
Медведеву 26 лет. Он является действующим чемпионом US Open. Медведев занимает первую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) уже 12-ю неделю подряд.
В четвертом круге турнира россиянин Карен Хачанов сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (12-й номер посева), который выиграл у австралийца Алекса де Минаура - 6:1, 6:1, 3:6, 7:6 (7:5).