Дубль Сулейманова помог "Нижнему Новгороду" обыграть в гостях "Ахмат"

"Нижний Новгород" победил в гостях "Ахмат" в РПЛ, Сулейманов оформил дубль

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Футболисты "Нижнего Новгорода" на выезде одержали победу над грозненским "Ахматом" в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:1. В составе гостей дубль оформил Тимур Сулейманов (22-я и 61-я минуты), еще один мяч забил Кирилл Гоцук (64). У хозяев отличился Юрий Журавлев (59). В первом тайме судья отменил гол с пенальти в исполнении футболиста "Ахмата" Гамида Агаларова, во время удара он поскользнулся и упал, дважды коснувшись мяча.
"Нижний Новгород", поднялся на восьмое место в турнирной таблице, набрав 12 очков. "Ахмат" (11) идет строчкой ниже. В следующем туре "Нижний Новгород" примет "Оренбург" 18 сентября, "Ахмат" днем ранее сыграет на выезде с екатеринбургским "Уралом".