Гол и результативная передача Дибалы принесли "Роме" победу над "Эмполи"

Гол и результативная передача Дибалы принесли "Роме" победу над "Эмполи" в матче Серии А

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. "Рома" обыграла "Эмполи" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча, прошедшая в Эмполи, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Пауло Дибала (17-я минута) и Тэмми Абрахам (71). У хозяев отличился Филиппо Бандинелли (43). На 87-й минуте с поля был удален полузащитник "Эмполи" Жан-Даниэль Акпа-Акпро.
На 77-й минуте капитан римского клуба Лоренцо Пеллегрини не реализовал пенальти. Он попал в перекладину. Голевой пас на Абрахама сделал Дибала.
"Рома" поднялась на пятое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. "Эмполи" с четырьмя очками идет 16-м. Клуб прервал серию из четырех ничьих.
В следующем туре команда Жозе Моуринью 18 сентября примет "Аталанту", а "Эмполи" днем ранее на выезде сыграет с "Болоньей".