Футбол
Сменщик Талалаева ответил на обвинения Агаларова в "запоротой" игре

Нагайцев: Агаларов неплохо вошел в игру с "Динамо", а не "запорол" ее

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости, Александр Бокулев. Нападающий "Ахмата" Гамид Агаларов допускал ошибки в матче с московским "Динамо", но не провалил игру, заявил журналистам старший тренер грозненского футбольного клуба Юрий Нагайцев.
Лучший бомбардир прошлого сезона Российской премьер-лиги перешел в "Ахмат" летом, но пока не закрепился в основном составе. На счету Агаларова один гол с пенальти за грозненцев, в матче Кубка России с "Динамо" (1:2) во вторник форвард вышел на замену.
«
"Гамид запорол все, что у него было? Это ваше субъективное мнение. На мой взгляд, он неплохо вошел в игру. Боролся, оказывал давление на защитников, открывался на грани офсайда. Не всегда были точные передачи, но в целом я его игрой удовлетворен", - отметил Нагайцев.
"Матч получился неплохим, обоюдоострым. И "Динамо", и мы бежали вперед. Где-то, может быть, команды меньше думали об обороне, думаю, зрителям должно было понравиться. Конечно, мы могли сравнять счет в конце, но это Кубок - здесь вся стратегия борьбы впереди, ничего страшного нет", - подчеркнул Нагайцев.
Старший тренер "Ахмата" добавил, что у команды было мало времени для восстановления после предыдущего матча, поэтому требовались плановые замены. "Сегодня специально некоторые футболисты по тайму сыграли. Теперь планомерно готовимся к следующей встрече", - заключил Нагайцев.
Лесовой: могли спокойнее заканчивать матч с "Ахматом"
Обсудить
Рекомендуем