Крамаренко выиграла многоборье на Спартакиаде, Дина Аверина стала второй

"Художница" Лала Крамаренко выиграла многоборье на Спартакиаде, Дина Аверина стала второй

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Лала Крамаренко стала победительницей соревнований по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта.
Соревнования проходят в Москве. По итогам четырех упражнений Крамаренко набрала 163,30 балла. Второй стала серебряный призер Олимпийских игр, 18-кратная чемпионка мира Дина Аверина (158,50), третье место заняла Анна Попова (155,80).
Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Арина Аверина не вышла на ковер после выступления с обручем.
Международная федерация гимнастики (FIG) ранее объявила о том, что российские и белорусские атлеты отстранены от соревнований под эгидой организации в связи с событиями на Украине.